Как разворачивают электрички?

ОбразованиеКак это работает?+3
Сергей Миронов
Метрополитен, городской транспорт, организация движения на транспорте  · 24 янв 2020

А зачем их разворачивать? Если электропоезд прибыл на конечную, обратно поедет другой головой. Бывает оборот, когда, например, состав следует в тупик (или даже на сквозной путь), производится смена кабины, и можно ехать обратно.