Зачем люди пользуются услугами элитного эскорта, если при таких деньгах проблем с женщинами быть не должно?

СексДеньги+3
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 2 дек 2018

Вы в вопросе исходите из денег. Хорошо. Если человек собирается заплатить, если ищет (дает сигнал, что нужна) женщину, которую собирается оплатить, то какая ему разница, будет она просто за большие деньги или из эскорт агенства?

Из агенства меньше вероятность что окажется хоть и за деньги, но рассчитывающая на некое продолжение.

Кроме того. Нет у людей обращающихся туда такого предубеждения против э. агентств. Для них это просто разновидность магазина. Просто способ найти как раз таких женщин. Можно же при деньгах наладить себе поставки молока от кого хочешь, но люди идут в магазин. Так и покупатели таких услуг. Они не видят разницы между женщинами там и там.