Почему эндокринология столь неразвитая отрасль медицины?

МедицинаЗдоровье
Яна Лисовая
Ортодонт | Специалист по исправлению прикуса. Брекеты любого типа: сапфировые брекеты |...  · 2 июн 2021  · stomatolog-rayter.ru

Мне кажется, что эндокринология достаточно развитое направление. Если даже посмотреть на сахарный диабет. Посмотрите какое количество людей с этим заболеванием и станет все понятно. Помимо диабета, эндокринология изучает сотни заболеваний самого различного уровня.