Как поведет себя Россия, если в Украине пройдет референдум по типу крымского, и она станет 51-м штатом Америки?

ПолитологияПолитика+3
Катран Денёва
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 14 июл 2020

Вау.

Ясень пень, Россия ответит симметричными мерами...

Кроме того, придётся дополнительно послать в НАТО парочку шпионов. Мало ли, что они там задумали.

Донбасс, естественно, придётся принять в себя. А может, и Одессу. Две Одессы в одной Америке многовато, нет?

Хотя фиг с ней, с незалежной. Ракеты размещать не будут? Ну и ладно.

В Америке не одна Одесса.
Анонимный ответ2 декабря 2018