В каких местах проводит время прогрессивная молодежь Санкт-Петербурга?

Искусство и культураПутешествия+3
Илья Ядров
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 2 дек 2018

Конюшенная - техно клубы

Новая Голландия, музей уличного искусства, Голицын - пространства

Севкабель, артплэй, Нобель, Гамма (пивной завод) - локации в которых проводят рейвы off by roots и m_division

В этажах столпотворение модников и различная одежда

Ионотека - сейчас похоже унылое место. Я упустил, Но раньше говорят было подлинно пост панковое и шугейзное место

Разные концертные плошадки вроде Mod, КПД.

Есть много тайных вечеринок. 🕉🎨🤐