Кто должен обеспечивать соблюдение правил дорожного движения,если созданные ранее структуры с этим не справляются,а кормятся за счёт бюджета и наших налогов?

КоррупцияПддПрава человека
Алексей Сизов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 2 дек 2018

Оставив в стороне утверждение что "созданные ранее структуры с этим не справляются,а кормятся за счёт бюджета и наших налогов", отвечу. Обеспечивать соблюдение правил дорожного движения должны....... участники этого дорожного движения, соблюдая его правила.