Каковы шансы у дрыща найти красивую девушку?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

а что такое красивая девушка?)) критерии какие?)
обычная НЕ жируха? фотомодель журнала плейбой? просто симпатяжка с третьим размером груди?
критерии в студию пожалуста.

Учитывая, что я могу смело причислять себя к дрыщам хотя бы первую половину жизнь - ну, лет до 23 точно, сейчас мне ближе к 30 и я стал чуточку крепче, то могу смело отчитася - барышни были разные.

И да, некоторые ну очень красивые. объективно)  никаких знаменитостей естественно))))

Чем бралось... взаимным интересом.
не нужно никакого пикапа. вы просто должны быть интересны ей, а она вам. и не сиськами а самой собой  (сиськи тут дополняют, а не являются основной причиной интереса).

И тогда не так важно, как вы выглядите, потому что оценивать вас будут не  по внешности.

С другой стороны, вы должны понимать, что это не промышленный завод и если вы собираетесь их укладывать каждую неделю по штуке - то тут явно тактика нужна иная)))

извините, но интересоваться человеком - это не то что бы быстро, не за пару часов )))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

шанс будет большой, если в тебе не будет комплексов по поводу того, что ты дрищ)) закомплексованные парни не понравятся любой девушки. а если ты худой - это лишь твоя особенность, не делай из этого трагедии)) на опыте знаю немало дрыщей, который были с крутыми чиками. больше уверенности и удачи

Куствуд Малафьяновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Достаточно влюбиться или выпить-нет некрасивых женщин есть недостаток алкоголя и дофамина. Найти-это если искать, девушки молодые не валяются, нужен другой подход

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3

Так и жить-то недолго

0
Ответить

часа 4 достаточно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью