Чувствую себя морально подавленным, не с кем поговорить. Пью уже неделю. Что мне делать? Как выйти из такого состояния?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 дек 2018  ·
id186672748

Кроме банального и верного "пойти к психологу"... - Если нужен совет от опытного меланхолика, для которого субдепрессивные состояния - вполне обычны. - Попробуйте перестать пить. Без алкоголя станет ясно, грустнее, злобнее, тоскливее, фиговее и пр. А потом вы выйдете. Если просто не будете себя обдалбывать, - выйдете.

Что-то появляется, из отчаяния вдруг начинаешь какие-то шевеления делать, появляются какие-то возможности, совсем вдруг... И в пьяном недоадеквате я, - так боюсь это упустить. Поэтому как раз в такие периоды точно не пью.

разбираюсь в добыче биоресурсов в северной Атлантике   · 3 дек 2018

Сутра принять по одной таблетке Афобазола,Кардиомагнила и Глицина,запив стаканом воды с чайной ложкой мёдаОбязательно ПЕРЕД ТЕМ опохмелившись ДВУМЯ рюмками водки,глубокий сон под фильм Собака Баскервилей!