Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувствую себя морально подавленным, не с кем поговорить. Пью уже неделю. Что мне делать? Как выйти из такого состояния?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 дек 2018  ·
id186672748

Кроме банального и верного "пойти к психологу"... - Если нужен совет от опытного меланхолика, для которого субдепрессивные состояния - вполне обычны. - Попробуйте перестать пить. Без алкоголя станет ясно, грустнее, злобнее, тоскливее, фиговее и пр. А потом вы выйдете. Если просто не будете себя обдалбывать, - выйдете.

Что-то появляется, из отчаяния вдруг начинаешь какие-то шевеления делать, появляются какие-то возможности, совсем вдруг... И в пьяном недоадеквате я, - так боюсь это упустить. Поэтому как раз в такие периоды точно не пью.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
разбираюсь в добыче биоресурсов в северной Атлантике   · 3 дек 2018

Сутра принять по одной таблетке Афобазола,Кардиомагнила и Глицина,запив стаканом воды с чайной ложкой мёдаОбязательно ПЕРЕД ТЕМ опохмелившись ДВУМЯ рюмками водки,глубокий сон под фильм Собака Баскервилей!

Понимаю и разделяю вашу боль. Сам был в запое ровно в неделю, когда сгорел любимый авто. Выхожу тяжело, но... Читать дальше
1. Перестать бухать. Алкоголь не притупляет чувства, а наоборот усугубляет переживания. Причем не нужно искать оправдания этому падению в стакан. Просто выкинуть все, что есть алкогольного в доме и больше не покупать. 2. Нужно отвлечься. Для человека в состоянии депрессии нет разницы между "все объективно плохо" и "мне кажется, что все плохо". И это очень опасная... Читать далее

Зачем снижать мелатонин?