Кто такой Джон Сина, и почему с ним так много приколов?

Искусство и культураИнтернетЗачем я это узнал?
Ekaterina Alekseevna
Студентка МФТИ, программист  · 13 окт 2015

Тут было правильно сказано, что Сина занимается реслингом. А мем пошёл, как это часто бывает, из-за рубежа, и появился, как обычно, из одной бредовой идеи.

Джона Сину всегда очень забавно анонсируют: громко и с помпой (youtube.com). И каким-то странным образом это слилось с его широкой известностью в США, поэтому люди начали делать шутки, в которых он неожиданно откуда-то выскакивает. Еще вариант -- зрители ждут какого-то персонажа, а появляется Джон Сина.

На этом сайте много примеров, а также попытка объяснить, откуда мем взялся: knowyourmeme.com