Нужна помощь с девушкой Я познакомился с девушкой,но мне очень трудно общаться с ней, а она мне очень нравится. Я волнуюсь, стесняюсь и т.д. Помогите, пока она не подумала, что я умственно отсталый.?

ИнтернетЗнакомства+2
Михаил *
Пролетарий умственного труда.  · 2 дек 2018

Да чем тут поможешь?)) общайтесь.

люди ценят само общение. вашу заинтересованность, определённую раскрытость.

Вот эти все ужимки, стесняшки  и прочее - они сильно утомляют людей.

Просто вбейте в себе в голову - делать лучше, чем не делать.

Если вы покажите себя, ей не понравится и она уйдёт -  что ж, ну значит так вышло.

Если НЕ покажите  - то она точно уйдёт. разницу понимаете? в первом случае надежда есть, а во втором - вообще нет))