Что такое для вас "любить"?

Любовь
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 2 дек 2018

Огромная "коробочка" в которую входят другие меньшие "коробочки" из своих потребностей и желания удовлетворить потребности чужие.

Удовольствие от решения провести время вместе. удовольствие от понимание, что знаешь партнёра достаточно хорошо, чтобы подарить ему именно то что нужно. Удовольствие от ответной заботы и фидбэка. Удовольствие от изучения партнёра и интуитивного его понимая. И так далее

www.youtube.com/embed/XbzWChFFaRE?wmode=opaque