Что такое для вас "любить"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не очень сильно понимаю, почему все ответы про любовь в отношениях. Ведь любовь охватывает очень много и других тем. Любовь к себе, к родным, к своему делу, к природе - это все разная любовь. Но что-то общее у них есть. 

Любовь к чему-либо - это прежде всего не бабочки в животе. Это трезвое понимание происходящего. Это не сумасшедшие поступки - это уверенность и желание развиваться вместе(если мы говорим об отношениях). Это искреннее желание сделать что-то хорошее для объекта своей любви, искреннее желание заботиться и оберегать.

2
0
Прокомментировать

Огромная "коробочка" в которую входят другие меньшие "коробочки" из своих потребностей и желания удовлетворить потребности чужие.

Удовольствие от решения провести время вместе. удовольствие от понимание, что знаешь партнёра достаточно хорошо, чтобы подарить ему именно то что нужно. Удовольствие от ответной заботы и фидбэка. Удовольствие от изучения партнёра и интуитивного его понимая. И так далее

www.youtube.com/embed/XbzWChFFaRE?wmode=opaque

1
0
Прокомментировать

В автобусе мне попался счастливый билет. Я его съел, а через десять часов с отравлением попал в больницу, где встретил любовь всей жизни.

Разговаривают маленькие мальчик и девочка.
Он: - Я тебя люблю!
Она: - Что, прямо как взрослые?
Он: - Нет, по-настоящему.

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью