Как работают фирмы по вывозу старой либо сломанной бытовой техники? (говорят они даже за вывоз деньги дают)?

РаботаКак это работает?+3
Лёня Фоминых
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Фирмы по вывозу старой техники обычно сотрудничают или по совместительству являются компаниями по утилизации техники : они не просто забирают ненужные устройства, но и перерабатывают их. Это значит, что часть деталей пойдёт для ремонта или повторного производства новой техники, а остальные компоненты будут ликвидированы безвредным для окружающей среды способом.

Так как эта инициатива не только экологически полезна, но и экономически выгодна производителям, то большинство фирм готовы стимулировать интерес людей к утилизации с помощью денежного вознаграждения или предоставления скидки на новую технику. Сейчас в интернете можно легко найти информацию о фирмах по утилизации техники в вашем городе, либо отслеживать начало акций trade-in у ритейлеров техники.