Если вегана укусит ядовитая змея, будет ли он принимать противоядие, в состав которого обязательно входит змеиный яд, добытый насильственным путем?

ЗашкваршнТемы нет
Артур Попов
я люблю покушать  · 21 мар 2016

Ну, по основной логике вещей он должен отказаться, ведь змею мучают, забирая яд для противоядия. Коровок мучают, когда молоко доят, курочек мучают, когда забирают яйца, а чем бедные змейки хуже коровки? Яд им для выживания нужен, не гоже его отбирать. Использовал противоядие - не тру веган, брысь из секты.

З.Ы. Не то, чтобы я против веганов, но в последнее время это какая-то религия, навязываемая всем, особенно детям. Массовое помешательство. Если человек не ест мясо\рыбу\молоко не потому что он модный и крутой, а вы - трупоеды, горите в аду, а потому что ему невкусно\неприятно\нельзя по мед.показаниям, он примет противоядие, и это нормально. Да и помешанный примет, конечно же.