Друг говорит, что зарабатывает до 20% месячных на биржевых торгах. Это может быть правдой?

Бизнес и менеджментФинансы+4
M L.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 дек 2018

Это может быть правдой. А может и не быть. А может быть так, что друг то ваш харабатывает на торгах, а вы если попробуете, тупо сольете вклад.

Для такого заработка нужно много знать ,понимать как устроен рынок и на что он реагирует и иметь везение и интуицию.