Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дети коррупционеров относятся к тому, что их родители – воры?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 202,9 K

А как Вы думаете? Все правильно. Ничего не думают,есть деньги и хороше. Но думаю настанет тот момент когда их разкулачивание будут и разстрел! Только в этом случае будут что-то думать. Да надо разкулачивание так как при Сталине этот человек доставал врагов народа даже за бугром! Так что вам упыри не скрыться нигде! Правосудие вас клопов везде достанет!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эксперт в области асфальтобетона  · 3 дек 2018
ИМХО  Естественно им плевать, главное чтоб вовремя купюры подъезжали . Заводил беседу с одним таким представителем Golden youth , и честно говоря такое отвращение вызывает этот  нахальный, хамский, резкий, напыщенный, самодовольный, покровительственный придурок. Честное слово я бы раскрасил его лицо в бурые тона,  если бы не знал, что меня после этого найдут по кусочкам... Читать далее
Анонимный ответ4 декабря 2018
Да никак. Семья это микрогосударство в государстве. В семье свои нормы, и они даже сказал бы что первичнее, чем нормы внешние. И человек действует во внешнем пространстве по своему "домашнему" уставу и ценностям. Ну не будет дочь чиновника ездить на автобусе, питаться в общепите, не будет на чем-то экономить, ради чего то. Просто так непринято в семье. А то, что простых... Читать далее
Люблю жизнь  · 1 дек 2018
Бывает по-разному. В частности, большинство чиновников не имеют времени/возможности/желания общаться с собственными детьми, их воспитывают няни/жены, далекие от политики и экономики. Такие дети мало что знают и понимают о работе отцов, а достаточно большие карманные расходы позволяют не беспокоиться о политике, проводя все свободное время за тусовками или же обучаясь за... Читать далее
У детей чиновников есть четкое понимание, что их родители воры. Эти воры-родители сами учат детишек что надо... Читать дальше
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог, Конструктор Сложных Систем Визуализаций...  · 4 дек 2018
"все вельможи всегда дохли в муках" - это, так скажем, разминка перед тем, что с ними будут делать потом (:) выращивают они себе, как им кажется, замену в "адском котле", но по факту, там места всем хватит, чай не жадины АДом заправляют :) вопрос лишь в том, почему среди мажорных пташек все верят в то, что смогут "избежать наказания"? если их "годственнички" сейчас... Читать далее
самое страшное для чиновников ))) это лишить ИХ расспоряжаться деньгами народа! скажете как))) да просто,без нал... Читать дальше
Задающая много вопросов  · 3 февр 2020

Мне на ум пришёл такой вопрос, как дети обычных людей, (не депутатов) относятся к своим родителям, которые дают и берут взятки? Для меня эти вопросы равнозначны. Я не поддерживаю сегодняшнюю власть в России, но не будем отрицать, что коррупция есть и среди обычных людей.

Никак не относяцца, не заморачиваюцца. Плохо начинают относицца только когда с ними разводяцца и маленькие алименты платят. Или когда папу замели хорошенько, шьют что-то типа 290 ч. 6., и деньги уже нужно отдавать в больших количествах )))

А так да, проблемы индейцев шерифа не...

Первый

Ненавижу. Но если меня возьмут в ЕР и допустят до финансов, буду таким же ((( Ради своих детей закрою глаза на проблемы других... Ирония, не сочтите за правду

Если вопрос стоит о современной так называемой рфской "элите"и "слугах народа", то здесь всё очень печально и безнадёжно. Рфские "дети коррупционеров" своих родителей не числят ни гопниками, ни жуликами, ни мошенниками. Они считают, что их родители энергичные и успешные добытчики, знающие и умеющие как жить. Подобное является следствием того, что современному рфскому... Читать далее
Положительно, потому что никто из них не хотит лечится в российской клинике, учится на стипендию или жить на МРОТ, который еще и задерживают на несколько месяцев. Это паразиты на теле общества. Посмотрите на это счастливое личико, да ей плевать, что маленькому ванечке работающие родители, бабушки с дедушками не могут оплатить лечение. На деньги, которые не дошли до... Читать далее