Действительно ли настоящая любовь бывает один раз в жизни?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Alexandra Miller
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 16 дек 2015

Со мной это случалось много раз :) Каждый раз это была Та Самая Великая и Неземная Любовь. Я страдала, писала стихи, лила слёзы в подушки была готова ради Него на всё! Раз на пятый, осознав, что человек мне не походит, я закончила с ним отношения, рассудив, что то, что я чувствую сейчас - не показательно, потому, что уже было и всё-таки закончилось, и не один раз.

Я думаю влюбчивость у разных людей разная, и нет универсального рецепта. Для кого-то, может быть, и верно утверждение про один раз.

Бывают конечно и однолюбы. но это скорее исключение.