Не кажется ли вам, что роль секса в отношениях переоценивают?

ОбществоСекс
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 1 дек 2018

Это не секс переоценивают, это просто ничего больше в отношения не вкладывают)))
Отношения это же не просто потрахаться, в кино сходить и на работу пойти.Это можно делать с кем угодно, для этого определённый человек не нужен.

Отношение - это общение,  взаимодействие, какие-то совместные хобби и обязательно ещё что-то своё. отдельное.
это определённые планы на будущие, как частные так и опять таки, совместные.

Это и досуг совместный, который честно говоря, не должен ограничиваться одним кино. не ну ок, если людям норм - пожалуйста.

Секс... что ж, если сексуальное притяжение из отношений полностью исключить, получится дружба. ну, чуть больше чем дружба но всё таки)