Я не за Путина, но кто, если не он?

РоссияВладимир путинОппозиция
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 1 дек 2018  ·
id

Власть должна быть сменяема и подотчётна народу. Именно при соблюдении таких условий на важнейших государственных постах в конце концов появятся  люди, которые реально этой власти будут достойны. И только тогда вопрос "кто если не он" потеряет свою актуальность.

А ну как следующая власть спросит с предыдущий за все содеянное?Страшно ведь отвечать.