Почему на мониторе ТВ-формата (4:3) не отображаются кнопки "(...)"?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Юрий Криволапчук
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 13 окт 2015

Надо полагать, речь о кнопках с многоточием в кружочке - для вывода меню управления вопросами и ответами? "Удалить/редактировать/пожаловаться"?

А их нет только на квадратном мониторе? У меня комп подключен к большому телеку - там все на месте.