Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Брилев может занимать свой пост, имея двойное гражданство, ведь это жесткое нарушение закона РФ? Куда смотрит ФСБ?

ПолитологияПолитика+4
Disco Disko
  · 9,9 K

ФСБ смотрит так же, как ночью по пьяни ельцин подписывал гибель великой державы(попробуй только подумать такое в США!).А здесь, если бы не Навальный, интересант вражеской Англии так и продолжал бы вынюхивать в Минобороны. И соглашательское руководство ТВ (в условиях агрессивного международного противостояния)требуется отстранять вчера.Гниль и плесень.

Быть российским журналистом на российском ТВ и быть одновременно подданым Британии - это наивыгоднейшая резидентская деятельность британского шпиона. ФСБ идиоты? При Сталине глава ФСБ был-бы  в лагерях.

и что тут удивительного, если у царя дочь замужем за иностранным подданным и внук гражданин ЕС? Если ещё учесть... Читать дальше

Некоторые поклонники брилева заявили, что информация о его подданстве королеве Елизавете и баснословно дорогой дом в Лондоне была для них аналогична холодному вонючему душу.

А есть ли в России , те, кто имеет возможность уехать заграницу и не уезжают, потому что верят пропаганде Брилева  ?

Если кратко - закон в России используется во благо тем, кто во власти и никогда не работал, ФСБ смотрит на Украину, запад и Навального - зачем им трогать своего же агента)  Честно даже не понимаю отчего такой резонанс - все это было известно и раньше, и никто не сомневался что у наших пропагандистов хорошие капиталы на западе

Автор удалил комментарий