Сергей Кузнецов
ноябрь 2018.
3341

Как грамотно попросить знакомую девушку чисто по дружески дать потрогать за грудь? Без продолжений и приставаний,просто потрогать.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Зависит от степени дружбы=)

Я вот просто какому-то знакомому однокурснику не дам себя щупать.

Другое дело если у вас с друзьями завязался спор например, на тему степени мягкости-упругости женской груди. Друг ни разу не трогал и не верит в ваши доводы. Тогда можно дать потыкать через кофту чтобы истина торжествовала))))))

Полина Кохноотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Через кофту и лифчик можно не понять степени упругости.Я как-то с одной девушкой занимался сексом,щупал через одежду,через лифчик- очень упругая грудь.Снял лифчик и тут вниз упали два вялых блина. Ну и потыкать- это как-то грубо.Надо ладошкой мягко и ласково слегка сдавить и желательно не через одежду.По крайней мере не через лифчик.

0
Ответить

А так у меня было такое,что разрешали.Делаешь комплимент её груди (Какая полная и красивая грудь! Наверно очень упругая!) и в шутку говоришь -" Эх,я бы прям зарылся туда! Ну или хотя бы потрогал"(это я очень грубо описал.Там по ходу действия слова сами подбираются).А потом просто просишь потрогать Получалось несколько раз.Сосед научил так грамотно делать.Ну,естественно,если степень знакомства позволяет такие разговоры.В конце концов ничего не теряешь.Достаточно мягко попросил для того,чтобы она обиделась.Ну в крайнем случае откажет и всё.

+1
Ответить

Казанова прям)

+2
Ответить
Прокомментировать

Грамотно будет всеже наобещать, потрогать и воспользоваться открывшимися перспективами. 

А так-товаришь, дай титьку потеребить-придется открыть комсомольскую ячейку и носить наган

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать

Если она шлюха и распутница, то просто попроси. Если адекватная - поухаживай нормально, может чего и обломиться. Если прям хорошо себя проявил - может и большего чего добъешься. Хотя, если ты спрашиваешь это, а не доходишь своими мозгами, то тебя вряд ли что-то светит. Девушки не любят глупых.

1
-9
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью