Предположим, что Россия присоединяется к ЕС и НАТО. Какие последствия, минусы и плюсы такой интеграции для страны?

ПолитологияПолитика+3
Van Sem
Грузчик-теоретик  · 30 нояб 2018

Для этого пришлось бы отказаться от всех российских амбиций и понтов, и занять в международной системе полагающееся России место, исходя из ее экономического состояния. Посему-- для настоящего времени утопия. Для нас ведь понты важнее экономики.