Андрей Никулин
ноябрь 2018.
399

как выучить итальянский язык?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я итальянский учил от скуки, пару месяцев, сам, по самоучителю черт знает какого года издания, чуть ли не полувековой давности. Это было двадцать с хвостом лет назад. В итоге после первых суток прибывания в Италии стал более или менее понимать, правда мне помогала супруга, которая то же случайно знала устный итальянский. Это я к тому что язык очень простой и очевидный. Выучить на уровне возможности общаться в магазине/кафе можно буквально за пару месяцев. Как? Попробуйте самоучитель, мне вот помогло.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Troppo "Italiano per 50 ore".

E' assurdo spendere miliardi per la corsa agli armamenti!

0
Ответить

В интернете много бесплатной информации для изучения языков. Начальный уровень вполне можно самостоятельно освоить. Рекомендую http://parliamo.ru/

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так же, как и любой другой язык. Для начала можно приобрести самоучитель и словари. После освоения курса самоучителя следует начать изучение теоретической грамматики и фонетики, при этом занимаясь чтением оригинальной прессы, просмотром фильмов, прослушиванием песен и радиопередач и т.д. После того, как Вы начнёте понимать все фразы и более 90 % лексики, можно переходить к чтению классических произведений и общению с носителями языка.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью