Про Сто
ноябрь 2018.
3260

Найти мебель?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
11 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для кафе и ресторанов огромное значение для привлечения клиентов является мебель. Главными элементами интерьера являются столы, стулья, удобные диваны. Стол — центр внимания и в зависимости от его формы подбираются стулья, диваны и другие предметы интерьера.

Одна из важных категорий — это мягкая мебель для кафе и ресторанов. Это диваны и кресла с различными вариантами обивки, дополняется подушками.

Также, в кафе и ресторанах есть мебель для обеспечения работы персонала: серванты, тумбы, станции официантов, подсобные столы, сервировочные столики на колесах, тележки для грязной посуды. Также обязательно нужны гардеробные зоны и вешалки, декоративные перегородки и другие элементы декора.

Мебель необходимо заказывать у хороших производителей, которые выполнят индивидуальный заказ мебели, в компаниях, которые несколько лет на рынке и с большим опытом работы.

2
0
Прокомментировать

Вопрос как выбрать мебель для кафе звучит достаточно часто. То что рестораны и кафе продают не еду, а дружелюбную атмосферу, комфортабельное времяпрепровождение, ни для кого не секрет. Это значит что к оформлению интерьера в таких заведениях следует подходить с особым вниманием!

Прежде чем купить мебель для кафе и ресторанов, стоит ознакомиться с главными требованиями, изложенными в государственных стандартах.

Первое, на что обращает внимание вошедший клиент это оформление зала. Значит красота и соответствие мебели (общему) выбранному стилю играет немаловажную роль. Все элементы дизайна должны гармонировать друг с другом.

Если вид заведения клиенту понравился, то он решает остаться и проходит к столу. Здесь уже важны удобство и комфорт. Диваны и кресла должны быть устойчивые, не расшатываться со временем. Глубина должна быть комфортной, ширина достаточной для клиентов с различным телосложением. Обивка мягкой мебели должна быть приятной по тактильным ощущениям.

Кроме всего прочего мебель должно быть удобно содержать в чистоте. А вот здесь есть современная, качественная и недорогая мебель http://divankreslo.tilda.ws/

1
0

Найти подходящую мебель сейчас очень трудно. Мало кто сейчас заботиться о качестве и современном дизайне.

Я бы посоветовал бы вам обратить свое внимание на интернет-магазины мебели в своем регионе. В них обычно большой выбор и вы сможете осуществить свою мечту и изменить кардинально дизайн своей квартиры.

Но найти хороший интернет-магазин очень трудно.

Главное для всех нас что бы цена соответствовала качеству.

Могу с вами поделиться где можно приобрести такую мебель https://www.talexa.ru/

0
Ответить

Да, атмосфера очень важна для кафе. Для таких общественных мест лучше делать полный дизайн проект, с подбором всей необходимой мебели, всех материалов таких обои и прочее. Даже свет играет очень важную роль в создании пространства. При создании дизайн проекта для офиса нашли такой магазин fakturasalon.com закалывали сразу ряд мебели включая двери, мягкую мебель, офисные кресла. Все пришло быстро и удобно заказывать все сразу.

0
Ответить
Прокомментировать

Чтобы отыскать мебель, которая будет идеально вписываться в интерьер, нужно не один день потратить, мне кажется. Во- первых, с цветом нужно определиться, со стилем. У меня нервов не хватает на все эти процедуры. Я в данный момент выбираю мебель для дома (переезжать буду скоро). Нужен был стол и 2-4 стула. Все нервы истрепала. И в конце концов заказала через интернет. Магазин уже проверенный, правда, я в основном там одежду заказывала. Ла редут он называется. Мебель крупногабаритную заказала впервые. Посмотрим, что получится. Но просто сидеть и выбирать по каталогу мне понравилось гораздо больше, чем по магазинам метаться)))

1
0
Прокомментировать

Покупая мебель для квартиры, прежде всего нужно понять, с какой целью приобретаются предметы обстановки и как долго планируется их эксплуатировать. Это необходимо для того, чтобы избежать разочарования в будущем и упростить себе психологический выбор.

Допустим, первостепенное значение для владельца имеет красивый внешний вид окружающих его предметов. В этом случае не важно, сколько они прослужат. Присматривая недешевую вещь для временного использования, покупатель в какой-то момент может озадачиться тем, что неплохо было бы сэкономить. Но в итоге, потравив время и силы, все-таки выбирает мебель для квартиры как раз более дорогую, которая понравилась с первого взгляда. Зная за собой такую особенность, можно существенно упростить процесс, сэкономив если не деньги, то время, и отдать предпочтение тому, к чему лежит душа. Или же, если средств на желаемое недостаточно, спокойно отложить покупку.

Существует и другая крайность – когда не имеет значения, как будет обставлена квартира. Но в этом случае проблема, что выбрать, и не стоит.

А вот если хочется и красивую мебель для квартиры купить, и не очень много за нее заплатить, необходимо руководствоваться здравым смыслом. Рационально к разряду временной отнести мебель, срок службы которой менее 2-х лет. Ее можно найти на «Авито», в недорогом мебельном или даже строительном магазине (в последнем за небольшие деньги можно приобрести все для того, чтобы самостоятельно изготовить мебель без особых изысков).

Если хотите недорогую и качественную мебель: https://avantiz.ru/

0
0
Прокомментировать

Искать мебель в привычном понимании сегодня не нужно. Выбор настолько огромный, что сложнее определиться с тем, что нравится из всего этого изобилия. Есть много разных интернет магазинов, поэтому забейте в поисковике нужный предмет интерьера и выбирайте. У некоторых магазинов есть физические места, где можно посмотреть вживую. Однако, обычно это лишнее.

Источник: https://mebeldc.ru/mebel-iz-stavropolya/era-mebel

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью