Чем заняться вдвоем на Новый Год?

ОтношенияПраздникиПара
Kuchizuke Sai
Повар с образованием культуролога.  · 1 дек 2018

Расскажу как мы с мужем встретили 2017 год вдвоем. Нарядились Дедом Морозом и Снегурочкой и 31 декабря с утра приняли участие в волонтерской акции для детей из неблагополучных семей в сельской местности. Вернулись домой за три часа до полуночи, наскоро накрыли стол и прямо в костюмах встретили Новый Год. После этого прошлись с поздравлениями по детям из нашего дома и снова вернулись к себе. А потом... В общем, мы с мужем внесли коррективы в сказку: Снегурочка оказалась не внучкой Деда Мороза, а его подружкой)

Прочитав вначале про переодевания я ожидал дальше увидеть немного другое, но вы и так молодцы)