Какие могут быть причины , что мне нравятся бесчувственные девушки , которым на большую часть вещей наплевать ? Это не « недоступные » а именно холодные?

ПсихологияФилософия+3
Данил Шабаев
голодный братишка  · 29 нояб 2018

Говорят, причины этого лежат во взаимоотношениях мужчины со своей матерью, когда тот был ещё мальчиком. Если она не дала достаточно любви своему сыну, держалась с ним на дистанции - его потом может тянуть к холодным женщинам.

Логичнее было бы наоборот.