Правда что "спецагенты" как в фильмах идеально стреляют,знают неск языков и win в драке любого в независимости от подготовки врага?

МифыАналитика+3
Анонимный вопрос
Непотопляем минусами  · 29 нояб 2018

А что за такие мифические спецагенты? Существует множество разнопрофильных структур, которые под это можно подвести. Да и то, они для того вес и существуют, что сверхлюдей не бывает. Каждая структура или отделение структуры занято своими задачами и сотрудники шарят именно в свои конкретные задачи. Если на счет языков где-то и так, то по стрельбе в основном давят опытом и тактикой ибо хотя и есть индивиды, которые от природы имеют не плохие дарования, а за годы службы прид***ились делать вообще невероятные вещи, то так стреляют далеко не все. Да и не всем это надо. Да и в фильмах сами технические возможности оружия часто переоценены, хотя, допустим, можно из автоматического оружия стрелять на даже и большие дистанции не целясь просто за счет идеально правильной прикладки к оружию. То есть научиться круто стрелять можно, если у тебя есть тысячи патронов и тонны времени, но надо ли? С рукопашным примерно то же. Научиться можно, на зачем, когда тебе со спины в печень воткнут заточку, пока ты будешь изображать великого мастера бесконтактного боя?)

Ну например взять внешную разведку. Отправляют же для совершения диверсии одиночек,или нет?