Остались ли в Москве жилые дома с мрачными подъездами, грязными лифтами и т.д.?

АрхитектураМосква+3
Плач Ярославны
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 нояб 2018

Мрачных подъездов полным-полно осталось в центре Москвы.

Вот этот подъезд находится в одном из домов на Малой Дмитровке. Правда, тут сейчас всё сплошные офисы, но внешний и внутренний вид подъезда остался без изменений. Лифтом не пользовался и даже не знаю, работал ли он тогда.

Хочется грязных лифтов – можно побродить по каким-нибудь приграничным районам вроде Выхино-Жулебино или Измайлово. Думаю, что таких всё-таки осталось много.