Надо ли бороться с обочечниками у эскалатора,которые обходят всю очередь слева,а потом втискиваются вправо,а не идут и дальше пешком?

Общественный транспорт
Апофис
Слесарь-гинеколог.  · 29 нояб 2018

Например я их просто не пускаю,прижимаясь вплотную к идущему передо мной человеку.А лезут без очереди часто и это раздражает.Иногда такие хитрозадые закатывают истерику и ругань(как правило женщины),ведь приходится стоять на проходе,где все поднимающиеся их задевают.Неужели не понимают,что сами виноваты и если бы не обочечники,то не было бы такой толпы на входе на эскалатор.