Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если Путин в условиях падения доверия закрутит гайки по-полной: цензура, блокировка всего, что против него, преследование просто за критику? Доверия ему это не вернёт, но что будет в итоге?

РоссияВладимир путин+2
Nikolay Milyaev
  · 134,5 K
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 4 янв 2020

Очевидно что правящие не справляются и пытаются усидеть на штыках.. Я за то, чтоб народ жил а не выживал. Мне не нравится внутренняя национальная политика. Когда русские у себя, на исконно русских землях чувствуют себя гостями. Следует и требуется срочно стране.принять план развития по отраслям с привязкой к регионам внедрения как национальной идее должной объединить народ в восстановлении справедливости , государственности и величия страны .Нужно возродить веру в будущее страны,нужны рабочие места.справедливая оплата за труд,нужны реальные цены на товары потребления и продовольствие.Но прежде следует восстановить Россию как республику русского народа ,правоприемницу РСФСР СССР с последующим вводом в современную Российскую Федерацию (которая считается правоприемницей СССР) на общих правах с нацреспубликами.Чем достроить государство в соответствии с конституцией где в первом разделе статьи 1.пунктом 1.сказано:Российская Федерация -Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской Формой правления.

При этом ниже пунктом 2. вопреки пункту 1. говорится :Наименование Российская Федерация и Россия равнозначны.А по сути этим пунктом республике Россия запрещена государственность и она колонизирована членами федерации и ее недра используются для их благосостояния и прожектов и прихотей кремля

Если собрать все рекомендации, об устройстве государства в комментариях, получается полная опа. И все вы хотите на... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 31 янв 2020

народ не переживайте,так думали все императоры,но провидение делало своё дело.путин в конце концов умрёт.а кто станет президентом зависит от народа.выберите меня - будет свобода и справедливость,выберите другого - не будет свободы и справедливости!

России Путин был предназначен свыше. Если мы это не оценим, опять пойдём по кругу, как уже было неодинажды. Лучше... Читать дальше
Политика, люди, общество.  · 9 февр 2020
https://youtu.be/BLeB0XE4AZE Видео Путин выступил против изменения Конституции, так он заявлял на всю страну. А теперь говорит об изменении в Конституции. Да и про срок полномочий президента в 5 лет и всего 2 срока что достаточно, в итоге по 6 лет и 4 срока в сумме уже Владимир Путин Президент. Путин пенсионный возраст тоже обещал не повышать. К чему я это всё -... Читать далее
пенсионер со стажем  · 29 нояб 2018
вымирать будем быстрее и, пока не достигнем плановой отметки 50 млн. ничего меняться не будет. если к этому времени китай и азиатский округ,включая иран, станут полноправными мировыми игроками- то россию поделят на куски. в любом случае мир не может безучастно смотреть на огромные пустующие пространства,а ядерные заряды к этому времени сгниют. да и не пойдёт жульё на... Читать далее
Вот на счет ядерного оружия это зря,это вам не спички.Оно не сгниет и не пропадет,а его сразу приберут к рукам... Читать дальше
Софистика,   · 24 янв 2020
Путин понтовался что Дзюдо любит, но ведет себя не как дзюдоист. Смысл дзюдо, в том что-бы направить энерию противника против него самого. Не противодействовать а изменить направление в нужную точку. Вот и сейчас нужно было уйти и назначить врио, например Кудрина, а в итое занимается тем, что начинает войну против своего народа. Люди все видят и злятся. Таким образом... Читать далее

Ну про дзю-до... серия обманных движений с целью подготовки броска... широчайший арсенал удушающих приёмов...

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 29 нояб 2018
Ну что ж, при совке так 70 лет жили, и ещё поживём... Не жили свободными, неча и начинать... Бох терпел и нам велел... Что то неуловимо подсказывает мне, что все воспримут это как данность. Ну такая вот судьба. Из тех кого я знаю больше половины и не против вернуть обратно совок. А из оставшихся половина потерпит. А из тех кто ещё остался ни один не осмелится ничего... Читать далее
Не прокатит Со времен совка сменилось целое поколение. Те, кто сейчас являются основной действующей разумной силой... Читать дальше
путин купил большенство чиновников , и если НАРОД будет выходить на пикеты - протесты , это ничего не даст . Путин , в общем , не берёт это во внимание , можно сказать , ему плевать на это . Может быть , для успокоения народа , к зарплатам подбросит 3 000 руб . , но потом это будет урезаться . Путина сместят и всю его шоблу . Вы помните историю с польскими панАми... Читать далее

Одно из двух. Либо народ отрастит яйца, скажет "я с вашими законами не согласен и соблюдать их не буду" и "уйдёт" Путина и всё правительство, либо будет жить как в Туркменистане или Северной Корее - ходить по струнке, молиться портрету вождя и работать за еду.

Да ничего не будет,"анализаторы" вы наши..если Путин уйдет,то хлебнет Россия по полной. Еще одних дурачков у власти,типа горбачевско-ельцинских,страна не выдержит.Вот тогда все и завоют,когда Запад в помойки загонит всех..))))

Ничего подобного не произойдёт, не поднимайте панику. То есть 20 лет он слушал критику, слушал, а тут в последние 4 года бах! и решил всё запретить, всем гайки закрутить и вообще очередной 1937-й устроить. Не несите бред.