Что будет, если Путин в условиях падения доверия закрутит гайки по-полной: цензура, блокировка всего, что против него, преследование просто за критику? Доверия ему это не вернёт, но что будет в итоге?

РоссияВладимир путин+2
Nikolay Milyaev
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 4 янв 2020

Очевидно что правящие не справляются и пытаются усидеть на штыках.. Я за то, чтоб народ жил а не выживал. Мне не нравится внутренняя национальная политика. Когда русские у себя, на исконно русских землях чувствуют себя гостями. Следует и требуется срочно стране.принять план развития по отраслям с привязкой к регионам внедрения как национальной идее должной объединить народ в восстановлении справедливости , государственности и величия страны .Нужно возродить веру в будущее страны,нужны рабочие места.справедливая оплата за труд,нужны реальные цены на товары потребления и продовольствие.Но прежде следует восстановить Россию как республику русского народа ,правоприемницу РСФСР СССР с последующим вводом в современную Российскую Федерацию (которая считается правоприемницей СССР) на общих правах с нацреспубликами.Чем достроить государство в соответствии с конституцией где в первом разделе статьи 1.пунктом 1.сказано:Российская Федерация -Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской Формой правления.

При этом ниже пунктом 2. вопреки пункту 1. говорится :Наименование Российская Федерация и Россия равнозначны.А по сути этим пунктом республике Россия запрещена государственность и она колонизирована членами федерации и ее недра используются для их благосостояния и прожектов и прихотей кремля

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 31 янв 2020

народ не переживайте,так думали все императоры,но провидение делало своё дело.путин в конце концов умрёт.а кто станет президентом зависит от народа.выберите меня - будет свобода и справедливость,выберите другого - не будет свободы и справедливости!