Учусь в авиационном колледже. Хочу поступать на инженера по ракетам-носителям. Посоветуйте вузы в Москве, России и за рубежом.

ОбразованиеНаука+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 3 дек 2018  · vladselivanov.com

Посмотрите программы обучения в российских вузах, которые позволят стать авиационным инженером или инженером-конструктором по ракетостроению. Также можете узнать о том, как поступить в вуз после колледжа.