Иван
ноябрь 2018.
15585

Адекватны ли мои переживания по поводу того , что моя девушка не девственница?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Если речь не о жрицах любви, из личного опыта скажу, что в какой-то степени это нормально и это пройдет. Это качества собственника, но в отношениях они скорее вредны, чем полезны. В юношестве, рассказы девушки о своих бывших меня доводили до агрессивного настроя, мол как это она им отдалась и меня не ждала/почему она общается с другими парнями. За этим следовали провокации, чтобы я в очередной раз мог в этом её упрекнуть. Глупо звучит, согласитесь. Как помочь себе не зацикливаться на этом? Отношения не должны быть на первом месте. Все эти идеи и попытки найти идеального партнера в большинстве случаев от скуки. Когда я увлекся психологией, смог найти для себя определения многих моментов, включая этот, открыв для себя еще больше вопросов и приоритеты в выборе партнера уже основываются далеко не на количестве парней, бывших с ней до меня.

Для меня важно следующее:

1. Почему я с ней?

2. Какие наши отношения?

3. Какая это девушка? Во всех смыслах.

Путь к счастью весьма просто найти через обретение самодостаточности, но это уже другая история.

5
-2
Прокомментировать

Сложно сказать. вот мне почти 30, встретить девушку девственницу - страшновато.

нет, ты только подумай - девственница в 30.жуть какая. Подходить страшно.

А в 16-17-18.... эээм... вспомните себя. я незнаю как там у вас, а лично я хотел потрахаться.

угу. наконец сделать это, получить ачивку. мне удалось годам к 16 как раз это сделать.
Я отлично помню, как мне это было важно и что мне это было очень нужно.Думаете, у других не так?))) может  у вас не так?)))  допускаю, что некоторые люди готовы ждать того самого единственного-единственную до свадьбы.Но ей богу, я был не готов.  мне важно было узнать, каково это. Была подходящая девушка, которая мне нравилась и пусть там не было великой любви - но уж как было.

Неужели у других людей не может быть так же?)) за что же обвинять их?

Господа, я хотел потрахаться пораньше,  и сделал это ( или не сделал) а вам о таком думать не положено? как-то блин... не красиво

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-10
Прокомментировать

Желание иметь девстенницу- адекватное жалание полноценного мужчины,  при полноценном развитии. Это означает наличие его базовых мужских качеств и способности защищать

В целом, любой мужчина задумывается над тем, что его девушка\дама встретилась ему уже не девственной. Даже современный житель мегаполиса, даже владеющий иностраннымим языками и знакомый с западным миром и лишённый стереотипов(как ему кажется). Задумывается, но не всегда говорит об это. К сожалению, когда приходит время  создавать себе пару, то мужчина с сожалением понимает, что выбирать часто  не из чего и ему не остаётся ничего иного кроме как снизить планку, строгость выбора ( а это на подсознательном уровне означает позволить себя унизить) и воспринимать "свободу" как норма

Хотя в данном случае  свобода- которая явно женщине не во благо

11
-10

На самом деле тонкая натура :) Вы молодец, вы понимаете многое. А девушкам не нужно спешить, как и парням

0
Ответить

Да согласен, в принципе меня это всегда волновало

Я не могу полюбить человека если он не девственник, я про женский пол если что, просто как бы не хотел, в душе я буду считать человека немного шлюхой😅

0
Ответить

Да согласен, в принципе меня это всегда волновало

Я не могу полюбить человека если он не девственник, я про женский пол если что, просто как бы не хотел, в душе я буду считать человека немного шлюхой😅

0
Ответить

Думаю не стоит так относиться к девушкам, нужно это как-то перебороть. Но да, это пожалуй самое неприятное :(

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей Фомин, не надо ничего перебарывать. 70% разводов в нашей стране говорят что эти женщины не пригодны и разрушают свои семьи. Не девственница - значит распутна. Предки это знали. Это ваша интуиция работает...

-1
Ответить
Прокомментировать

Друже, это пройдет с возрастом-если конечно ты не убежденный шахид. А еще появляется вкус к искушенным развратницам, что тоже неплохо. тк что пользуйся случаем-жись коротка

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-6
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Это смотря под ракурсом смотреть , если обоюдно имели половые связи и встретились , это одно .А если шесть лет общения , пять лет встреч и тебя и твою любовь предают , и себя первому встречному отдает , это как ?,как к такой подлости относиться ? ,простить?,забыть! Первый х*й , как и первая п***а в жизни не забываются никогда .,даже выйдя замуж она будет всегда помнить того своего первого с кем кувыркались ,с кем сношалась опыта набиралась .,открытую консервную банку обратно не закрыть .

1
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью