Адекватны ли мои переживания по поводу того , что моя девушка не девственница?

Секс
Иван
Из эпохи кристальных детей. Чувствительная, тонкая натура  · 30 нояб 2018

Желание иметь девстенницу- адекватное жалание полноценного мужчины,  при полноценном развитии. Это означает наличие его базовых мужских качеств и способности защищать

В целом, любой мужчина задумывается над тем, что его девушка\дама встретилась ему уже не девственной. Даже современный житель мегаполиса, даже владеющий иностраннымим языками и знакомый с западным миром и лишённый стереотипов(как ему кажется). Задумывается, но не всегда говорит об это. К сожалению, когда приходит время  создавать себе пару, то мужчина с сожалением понимает, что выбирать часто  не из чего и ему не остаётся ничего иного кроме как снизить планку, строгость выбора ( а это на подсознательном уровне означает позволить себя унизить) и воспринимать "свободу" как норма

Хотя в данном случае  свобода- которая явно женщине не во благо

На самом деле тонкая натура :) Вы молодец, вы понимаете многое. А девушкам не нужно спешить, как и парням