Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Адекватны ли мои переживания по поводу того , что моя девушка не девственница?

Секс
Иван
  · 51,0 K
Из эпохи кристальных детей. Чувствительная, тонкая натура  · 30 нояб 2018

Желание иметь девстенницу- адекватное жалание полноценного мужчины,  при полноценном развитии. Это означает наличие его базовых мужских качеств и способности защищать

В целом, любой мужчина задумывается над тем, что его девушка\дама встретилась ему уже не девственной. Даже современный житель мегаполиса, даже владеющий иностраннымим языками и знакомый с западным миром и лишённый стереотипов(как ему кажется). Задумывается, но не всегда говорит об это. К сожалению, когда приходит время  создавать себе пару, то мужчина с сожалением понимает, что выбирать часто  не из чего и ему не остаётся ничего иного кроме как снизить планку, строгость выбора ( а это на подсознательном уровне означает позволить себя унизить) и воспринимать "свободу" как норма

Хотя в данном случае  свобода- которая явно женщине не во благо

На самом деле тонкая натура :) Вы молодец, вы понимаете многое. А девушкам не нужно спешить, как и парням

Пришел сюда поразвиваться.  · 28 нояб 2018
Если речь не о жрицах любви, из личного опыта скажу, что в какой-то степени это нормально и это пройдет. Это качества собственника, но в отношениях они скорее вредны, чем полезны. В юношестве, рассказы девушки о своих бывших меня доводили до агрессивного настроя, мол как это она им отдалась и меня не ждала/почему она общается с другими парнями. За этим следовали... Читать далее

Количество и качество парней до говорит о человеке.

Экскурсовод, фрилансер.   · 5 июл 2020
Смотря сколько ей лет. Если ей 15, она не девственница, у неё уже был не только секс с любимым (первая любовь), а ещё куча парней, то переживать стоит. Нужно смотреть на человека, девушка может быть ранней в плане начала сексуальной жизни, если сильно влюбится, но потом годами ни с кем не спать и быть верной новому парню. После 23 лет девственниц очень мало и это... Читать далее
Автор удалил комментарий

Друже, это пройдет с возрастом-если конечно ты не убежденный шахид. А еще появляется вкус к искушенным развратницам, что тоже неплохо. тк что пользуйся случаем-жись коротка

Не у всех появляется тяга к развратницам. Кто-то всю жизнь предпочитает девственниц или с минимальным опытом.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 26 окт 2020

Смотря сколько ей лет. Если недевственница в 16 лет, это одно, в 27 - другое, естественно. После 18 логично что большинство недевсивенники в наше время. Главное, чтобы у неё были только долгие осознанные отношения.

Что плохого если девушка в 27 лет девственница?

Первый
Анонимный ответ22 февраля 2022
Этот вопрос меня мучает уже ровно год. Мне 18 лет, встретил девушку которую полюбил, и у неё ко мне тоже взаимные чувства, все у нас хорошо в отношениях, кроме.. Того что она не девственница. Нам сейчас по 19 лет, и в будущем хочу на ней жениться. Но то что она не девственница, меня ставит в ступор. В самом начале отношений она обо всём мне рассказала, то что это было... Читать далее
Это тебя будет мучать все жизнь до 30 точно
Это смотря под ракурсом смотреть , если обоюдно имели половые связи и встретились , это одно .А если шесть лет общения , пять лет встреч и тебя и твою любовь предают , и себя первому встречному отдает , это как ?,как к такой подлости относиться ? ,простить?,забыть! Первый х*й , как и первая п***а в жизни не забываются никогда .,даже выйдя замуж она будет всегда помнить... Читать далее

Согласна. Особенно, если девчонка на всяких «вписках» развлекалась.

Пролетарий умственного труда.  · 29 нояб 2018
Сложно сказать. вот мне почти 30, встретить девушку девственницу - страшновато. нет, ты только подумай - девственница в 30.жуть какая. Подходить страшно. А в 16-17-18.... эээм... вспомните себя. я незнаю как там у вас, а лично я хотел потрахаться. угу. наконец сделать это, получить ачивку. мне удалось годам к 16 как раз это сделать. Я отлично помню, как мне это было... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.