Где в Москве выпить лучшее пиво (светлое, темное)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 12 окт 2015

А если я посоветую конкретный бар - это будет рекламой?

Ну, впрочем, неважно. Попробуйте Garden: Beer and Coffee, там неплохой крафт (да да, только крафт, зато куча разных сортов как наши, так и заграничные), цены приемлемые, но мало места, летом можно пить на улице у входа, благо место позволяет (не очень проходное место и там довольно тихо).

Основные поставки в среду, в концу выходных все заканчивается и в понедельник-вторник там мало сортов.

Попробуйте там сорт Hentai, из всего, что я у них пробовал мне этот больше всего импонирует (очень быстро разбирают).

Ну а вообще надо знать, какое пиво вы любите и идти в тот бар, где оно есть- у каждого есть свое лучшее пиво.