Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве выпить лучшее пиво (светлое, темное)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
  · 571
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 12 окт 2015

А если я посоветую конкретный бар - это будет рекламой?

Ну, впрочем, неважно. Попробуйте Garden: Beer and Coffee, там неплохой крафт (да да, только крафт, зато куча разных сортов как наши, так и заграничные), цены приемлемые, но мало места, летом можно пить на улице у входа, благо место позволяет (не очень проходное место и там довольно тихо).

Основные поставки в среду, в концу выходных все заканчивается и в понедельник-вторник там мало сортов.

Попробуйте там сорт Hentai, из всего, что я у них пробовал мне этот больше всего импонирует (очень быстро разбирают).

Ну а вообще надо знать, какое пиво вы любите и идти в тот бар, где оно есть- у каждого есть свое лучшее пиво.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru
Добрый день! На сегодняшний день в Москве представлено множество баров, в которых вы можете попробовать разнообразное светлое и темное пиво: от привычной классики до крафта. 1. В пивном баре «Хмель» вы сможете попробовать лучшее пиво и бургеры. Приходите в бар, чтобы посмотреть спортивную трансляцию и отлично провести время. https://eatout.ru/msk/place/pivnoj-gas... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru