Почему попкорн не весь приготавливается в микроволновке?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ангелина Дороганова
механик  · 28 нояб 2018

он и в кастрюле, и в специальном агрегате проготавливается не весь, вы, возможно, просто никогда на это внимания не обращали. такое вот распределение температуры и индивидуальное поведение конкретных зерен-повстанцев )

Просто микроволовка у вас значит не очень хорошая, вполне возможно, что не прогревает весь попкорн. Нужно либо мощность больше ставить, либо в специальных пакетах его делать