Ангелина Адамонис
ноябрь 2018.
1535

Напишите,пожалуйста,чем вы кормили своих котов,сколько лет они прожили и от чего умерли.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я вас многому не научу, но один проверенный рецептик подброшу.

Сам я не сторонник химических кормов, за исключением случаев, если животное нездорово. Покупаете дешёвую и вонючую морскую рыбу в магазине, отвариваете её вместе с любой крупой. Профит! Кошки будут есть с аппетитом. Саму кашу тоже, не только рыбу.

Но у меня редко бывают кошки - ситуация не очень позволяет. Одна была три года, но вот угораздило её отправить на дачу в садоводство, а там она попала под колёса.

2
0
Прокомментировать

Отварной минтай, хек, без костей, крупы на рыбном бульоне, кисломолочка. Прожил более 10 лет, как помер не знаем, кот сбежал, ушел как обычно гулять и не вернулся, в одном из автопутешествий, до этого проездив с нами с рождения. Видимо попался местным собакам, так как ждали его два дня, но он так и не объявился. На тот момент был здоровым и крупным котярой.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

у моего питание составлялось из 3х составляющих- то что давали, то что украл и что раздобыл. Вор был неимоверный, но в итоге обиделся и ушел. А так-мясца сырого любил

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью