«Русь сидящая», есть ли какая-то особая новогодняя помощь, которую вы оказываете своим подопечным и детям?

Прямая линия«русь сидящая»
Анна Резникова
журналист и редактор сайта «Руси Сидящей»  · 30 нояб 2018

Добрый день! Да, конечно. Мы каждый Новый год отправляем подарки детям наших подопечных. Всего у нас сейчас их 42. Мы дарим им развивающие игры, краски, альбомы для рисования, сладости (много), вещи.
Тюрьма обычно довольно сильно бьет по семейному бюджету: собирать передачи, ездить в колонию, обеспечивать своего близкого человека всем необходимым - дорого.

Подарки на Новый год - это наша небольшая помощь и небольшой вклад в то, чтобы эти дети улыбались чаще - даже если один из их любимых и близких людей сейчас не с ними, и видеться они с ним могут  в лучшем случае раз в два месяца.
Каждый год накануне Нового года мы даже проводим отдельный сбор.
 Вот тут: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2109871769064499&id=246947888690239

И нам можно помочь)