Что сделать, чтобы на тебя с "Android" смотрели, как на нормального человека?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 12 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Перестать заморачиваться из-за связи гаджетов с социальным статусом. Если человека при извлечении из кармана какого-либо девайса, на котором нет надкушенного яблока, бросает в пот (сейчас все решат, что он лох!), это повод задуматься о том, не делает ли его лохом активное рекламное промывание мозгов. (Говорят, правда, что компьютеры Apple действительно лучше, чем PC, и поэтому дороже стоят.) На мнение собеседника о вас гораздо больше, чем то, какой у вас телефон, влияет опрятность вашей одежды, чистота ногтей и способность произносить неглупые вещи.