Почему в России все жалуются на маленькие зарплаты, высокие ценники на все, включая бензин, но в то же время имеют по хорошему автомобилю?

ЭкономикаРоссия+3
Саша Шерман
Живу и живу себе.  · 29 нояб 2018

Как раз-таки в России довольно малый уровень автомобилизации на душу населения. Например, в Зап. Европе даже деревенские бабушки почти все водят.

К тому же большая часть машин в России это совсем недорогие, бэушные, нередко просто рухлядь.

это лож не правда про автамабили. наши не ржовеют а ихние все ржавые как эта ситечка