Кто мои предки?

ИсторияЧеловечествоПроисхождение
Дмитрий Черняев
Генеалог-интервьюер  · 7 июл 2021  · gulnaragayfullina.tilda.ws

Здравствуйте!

Ответ на этот вопрос всегда будет один. Чтобы узнать, кто ваши предки, нужно проводить генеалогическое исследование. Это интересный, долгий и безумно захватывающий процесс. Стоит только начать - оторваться сложно.

В сообществе Генеалогия мы подробно рассказываем о том, как проводить исследование собственной родословной. Для этого мы собрали Базу знаний - ответы на основные вопросы, которые возникают у новичков в генеалогии.