Что будет делать Путин, если завтра немцы проведут референдум в Калининграде и объявят его Вольным городом Кёнигсбергом или частью Германии — родная гавань всё-таки?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, дизайн. Интересуюсь Ближним Востоком, а также изучением языков.  · 1 дек 2018

Этого не будет, так как этого не захотят сами немцы. Даже просто из-за того, что туда придется много денег вкладывать для приведения в нормальный вид. Не все готовы жить в тех условиях в каких живут большинство россиян.

пенсионер со стажем  · 29 нояб 2018

если это произойдёт -то кто же его будет спрашивать.хвост всегда следует за собакой, но ни как не наоборот. но это маловероятно, это будет усилением германии чрезмерным а за этим тоже некоторые люди следят.сварожич.

Раздадут всем паспорта и по косарю евриков по безработице и даже войска им вводить не прийдеться. Потом Фины так же оттяпают свои замли, японцы все до сахалина со своими курилами и останется от рашки только московия. И начнется весь движ, когда европа презнает крым. А у нас гражданская война и смутное время.

Не дождутся немцы такого счастья. Говорю вам как житель Калининграда