Почему Путин говорил о том что русский народ будет мучениками? Он готовится к войне против всего мира?

ПсихологияПолитология+4
Baglan Alseit
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 28 нояб 2018

Он не говорил про русский народ, он сказал: "Мы умрём, как мученники и попадём в рай". Нельзя подготовиться к войне против всего мира, да и собрать весь мир на войну против Путина тоже нельзя.