Когда слушаешь студентов вузов А и Б, они жалуются что пз** в учёбё и как потно, в Европе и США студенты жалуются на учёбу ?

ПсихологияОбразование+4
Илья Аксёнов
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 28 нояб 2018

В Берлине мы жалуемся постоянно. Потому что действительно тяжело учиться (в плане того объема знаний, который от тебя хотят), особенно когда работаешь, тогда про отдых вообще можно забыть (если, конечно, тебе нужны высокие баллы). Ещё причины: профессор непонятно объясняет, презентации непонятные и тд.

Автор удалил комментарий