Передает ли оператор информацию в соцсети о том, что владелец номера сменился, при расторжении договора, если не пользоваться 120 дней?

Ведь можно получить доступ к соцсети по номеру?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Ананас Абрикосович
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 3 дек 2018

У операторов связи нет такой обязанности следить за вашими аккаутами в соцсетях ни в одном из законов или подзаконных актах. А раз обязанности нет, то и делать никто ничего не будет. В общем это проблема пользователя. Вот в случае смерти владельца получается действительно некрасиво, но следить за этим операторы связи тоже не могут.