Поверхностно ли кино?

КиноФильмы+2
Максим
Фантазёр, лентяй и тунеядец  · 28 нояб 2018

Зависит от вашего уровня восприятия.
Хорошее кино очень часто наполнено метафорами и символизмом. Если вы смотрите кино просто так, и не замечаете этих деталей, но при этом улавливаете общий посыл и сюжет, то пожалуйста, смотрите его и получайте удовольствие. Хорошее кино, как хорошее вино - вы в любом случае от него опьянеете, но заметите ли вы нотки вкуса каких-нибудь фруктов и его купаж, уже дело ваших вкусовых рецепторов и восприятия в целом.
И да, можно стать просто алкоголиком, а можно стать человеком, который разбирается и не делает возлияния каждый день.