Как избавиться от прыщей?

МедицинаЧто делать?+2
Женя Е.
На Кью задали 27 похожих вопросов
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 19 февр 2020  · altermed.ru

врач дерматолог в группе клиник «Альтермед»

Прежде всего прийти на прием к дерматологу. Далее выполнять назначения: домашний уход, косметологические процедуры, назначенные доктором, инъекционные, физиотерапевтические. Ряд обследований. Эффект от лечения оценивается не ранее, чем через 1,5 мес. Стойкая ремиссия через 6 мес.

Более подробно можно узнать здесь https://www.altermed.ru/dermatology/

altermed_395-100.jpg