Можете рассказать три забавных факта о России, которыми я могу поделиться с иностранцами?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 13 окт 2015

Расскажите им о том, как у в России летом иногда на целый месяц отключают горячую воду. И как люди (у кого нет водонагревателей) купаются в тазиках.

Или о том, что женщины выходят на пенсию раньше мужчин.

*иногда на целое лето