Где купить стильную, подходящую для русской зимы шапку, до 5 К?

Мода и красотаСтиль+5
Анонимный вопрос
Учитель английского языка и физики, частный преподаватель французского, турецкого и...  · 30 нояб 2018

Купить стильную шапку - это проблема, которая касалась и меня тоже. Но я нашёл два магазина по приобретению одежды. Первый: Gloria Jeans (стильный молодежный магазин, где шапки стоят в пределах 3000 ₽). Второй: FanBox (стильный магазин, который предоставляет одежду и по заказу, и по собственным меркам, и по имеющемуся арсеналу товаров, сам там иногда одеваюсь).

Так как зимы давно не вспомнить нормальной-за 5 к можете купить себе ковбойскую, что удобно при осадках. Или вязаную рублей за 300-500, хорошо складывается в карман