Я расстался с девушкой. Она уже в отношениях Я пожелал ей удачи и сейчас пью,как идиот,встречаюсь с другими, завожу отношения и бросаю и думаю только о ней. Прошёл месяц. Что делать?

ПсихологияОтношения
Kinfred Sykes
Пролетарий умственного труда.  · 27 нояб 2018

Ну, для начала можно перестать себя жалеть.

знаю, непросто. сам бывал в похожих ситуациях.
Но бегать по бабам и пить запоями - проблему не решает. наоборот, усугубляет её. начинаешь чувствовать себя ничтожеством, осознаёшь что всё катится  вниз но вместо того чтоб собраться и остановится - пьёшь ещё больше.

Это тупик. причём даже так, это не просто тупик - это падение в пропасть.

НИкто и не говорит что вам станет хорошо.

Хорошо вам станет не скоро. но для начала сгодится и " терпимо".

Возьмите себя в руки, поставьте новые цели, загрузите себя делами работой, спортом, друзьями. Вобщем, чем больше вы будете заняты чем-то продуктивным - тем лучше для вас.
Пункт номер два - прекратит вспоминать то время как единствнное время, когда вы были счастливы и всё такое. это не совсем так) ведь вы жили до неё, у вас было детство. отрочество. всё это время вам вполне было норм.

И после неё тоже будет что-то хорошее. Это нужно просто принять.

А потом... ну, потом будет потом. сделайте хотя бы это)