Если бы вы могли дать три совета себе 14-летнему, что бы вы сказали?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Если бы мне попался на глаза этот 14-летний(а лучше, семилетний) расп...й, я  дал бы ему хорошую затрещину и сказал: "Учись, с...ка!" (вообще то я против физического наказания детей, но себя можно...)

Paul Tokuevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-1
Прокомментировать
  1. Чем больше времени ты проводишь  в виртуальном мире, тем меньше -- в реальном. Соответственно, чем более успешен ты в виртуальном мире, тем менее -- в реальном. 

2. Не стоит бояться ошибок. Ошибки -- это в первую очередь, попытки. С каким-никаким, но результатом, опытом и твоим дальнейшим развитием. Людские обсуждения твоих ошибок не весят и грамма.

3. Успешность не ограничивается оценками в школе. Не стоит запускать себя в других, внеучебных областях. Есть риск превратиться в не самую качественную личность с узким охватом.

5
0

первый пункт абсолютно не ясен. а как же сноуден, дуров, брин в конце концов?

-2
Ответить
Прокомментировать

1.Не забрасывай музыку,переходи лучше в музыкалку. Да ,тебе сейчас этого не хочется,тебе хочется играть и развлекаться, но потом пожалеешь,что не начал раньше.
2.Тщательней разбирай то, что дают в школе, и занимайся дополнительным самообразованием , научись учиться,иначе дальше будет тяжело.
3.Загугли,что такое биткоин,и покупай его всеми возможными способами,чем больше,тем лучше,и не продавай до декабря 17 года.

5
-2
Прокомментировать

1.никогда не пробавть курить и лучше следить за здоровьем

2.учить английский хотя бы пару раз в неделю именно для себя, а не для галочки в школе

3.не тратить деньги в пустоту, а купить парочку биткоинов,  которые, безусловно, в будущем мне тогдашнему пригодятся

0
0
Прокомментировать
  1. Не напрягайся, выбирай то, что тебе интересно, потому что иногда можно принять решение, которое тебе в принципе подходит, но о котором все равно будешь жалеть. Потом некогда будет что-то исправить глобально.

2. Следи за собой. Потом некогда будет.

3. Спи по 10 часов в день. Потом некогда будет.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью