Какие перспективы в России есть у молодых и амбициозных людей, ведь не бывает все плохо?

РоссияРабота+3
Safa Abrek
Тренер ЗОЖ, здоровье без лекарств, концепция здоровья, медитация  · 28 нояб 2018

Конечно не бывает! Перспективы для молодых и амбициозных самые невероятные, если встретить нужных людей и не придаваться унынию. Ведь мы живем в самое прикольное время перемен или переходного периода. Спросите меня как.